Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 5

    Клуб "Неанонимный Нытик" 16:49, 04 мар 2014

    Начинаем своё сообщения со слов "Я - нытик!...." и далее описываем свою слезу
    может кто то и вылечится

    здесь целая подборка клиники, милости прошу, вините всех во всём, пускайте ноздревые пузыри, рассказывайте какие вы хорошие, а вокруг одни напыщенные снобы, пускайте слюни носом, плачьте, напишите почему вы хотите уйти из игры и быть может вас попросят одуматься и подставят плечо, которое вы благодарно вымочите, сетуйте что у всех отличные наймы и только у вас они неправильные....

    Приём в клуб открыт. Первым десяти бахилы в подарок!

    Заставим это чёрствое общество уважать утончённые и хрупкие натуры Нытика!
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:40, 02 апр 2014 Рейтинг: 0
    UPPSKO1 писал(а):
    Достали рейдеры в Зоне ((( Когда уже я буду настолько силён, что бы выносить их с полпинка?(((
    Самое обидное, когда заходишь в Зону, специально, что бы их гасить, какое-нибудь белое чмо, гасит тебя (((
    Уже не знаю, тоже антирейдер или просто дурак.
    Док наедь на админов, что бы уже решили вопрос с цветами. Кто белый, кто красный, а кто какого-нибудь другого цвета.

    Да, чуть не забыл: Я-нытик!!!


    Надо попить витаминки Антирейдин, они идут как ассорти в баночке...и красные и белые драже и голубенькие и жёлтенькие есть
    После действия витаминных цветных шариков всякие цветные точки в Зоне значения иметь не будут.

    Цветные бахилы высланы. На правую ногу красная, на левую ногу белая бахилка.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 07:19, 03 апр 2014 Рейтинг: 0
    Я-нытик! Злая работа забрала меня из Риота на неопределенно долгий срок, наймы ушли, рюкзак опустел, имя предано забвению...
    ответ на «главный вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального» - 42
  • 11:43, 03 апр 2014 Рейтинг: 0
    редискЪ писал(а):
    Я-нытик! Злая работа забрала меня из Риота на неопределенно долгий срок, наймы ушли, рюкзак опустел, имя предано забвению...


    работа - это риотовская дама с косой
    выкашивает местное население безжалостно, как чума

    но вернуться из небытья в светлый мир РИОТа можно будет, есть способ
    посмотри фильм "Привидение" и когда увидишь перед порогом своей двери пару стоящих бахилок, то время пришло, брось в каждую из них по монетке, попадёшь, тогда....Добро пожаловать!
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:36, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Приёмные часы: круглосуточно!
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:40, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    я бы хотел записаться на полночь
  • 16:07, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    админы, вы там совсем уже обдолбились :call: ? Как это меня в регион не взяли? 2 медали, 7 уровень уважения-за 3 года впервые такое говно :angry:
  • 16:36, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Грецкий-орех писал(а):
    я бы хотел записаться на полночь


    записан
    только приходи ровно в полночь, когда часы пробьют 12, при полной луне и когда услышишь вой
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:45, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    DIGGER_5 писал(а):
    админы, вы там совсем уже обдолбились :call: ? Как это меня в регион не взяли? 2 медали, 7 уровень уважения-за 3 года впервые такое говно :angry:


    Да у тебя иконостас из медалей круче, чем у Брежнева...ну так на кой тебе бегать по региону, уважаемому то ветерану, со всякими пацанятами, ноги топтать.
    Лучше ножки в ванночках попарь в ромашковом растворе. И сделай лечебно-расслабляющее обёртывание стоп в бахилки.
    Бахилы оставишь себе, подарок!
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:01, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Здравствуйте. Меня зовут lorrey, и я нытик. Меня больно пячут в зоне эти ваши злые дядьки - донатеры и забирают нажитое непосильным трудом. Я не могу качать наймов и вообще ПвП-шить. Я обычный студент и денег на реалы у меня нет, поэтому я вот тут сижу и ною.
    З.Ы. А можно мне какие - нибудь черненькие бахилы, поготиШнее?
    Это всего лишь моё ИМХО, не стоит воспринимать это так близко к сердцу)
  • 19:14, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    lorrey

    Значит в Зоне дядьки пялят, где бы не спрятался...
    ...это как в песенке:
    "Я в розовых стрингах,
    На диком побережье,
    В горах притаился
    И думал не найдут"

    ...Что ж, сначала надо поработать над образом, слишком сладенький...стринги чтобы не торчали поверх жопы, румяна сотри, лак с ногтей тоже, бороду там отпусти...и на лице тоже бороду отпусти, серьгу вынь, подмышки не мой, зубы не чисти недели за две до выхода в Зону, пукай ядовито, тогда не одна пялилка туда не полезет....
    В общем будешь тузом по Зоне ходить, дойдёшь до торговца, скажешь что от меня, получишь чорныя бахилы, он для тебя придержит под лавкой.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:22, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Доктор, вы вот даже не представляете, насколько точно меня описали - заросший, немытый и брутальный. И меня пяЧат а не пяЛят. Убивают больно. Пулями. Из оружия. И все одетые.
    Ну я к торговцу зайду, но мне кажется бахилы ваши драгоценные у меня тоже с***дят быстро. Можно почтой выслать?
    Это всего лишь моё ИМХО, не стоит воспринимать это так близко к сердцу)
  • 19:34, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    lorrey

    я осмотрел все места на теле...и там явно не только больно убивали....по ходу, когда уже в отключку впадал

    выслал и почтой, несколько штук, в нескольких оттенках чёрного, лакированных
    если вдруг нападут, откупишься ими, они высоко ценятся среди зонной гопстопщины, зато прочее в кузовке сохранишь; а к торговцу таки зайди, для тебя он придержит бахилки....ах да, и в них будет завёрнут мерит
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:41, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Я тут вот пока Зона закрыта решил по-тихому сходить к торговцу. Перелез, значит, через забор, дошел до торговца. Сказал, мол, от доктора за бахилами. Он мне сказал идти обратно к Вам, а на просьбу уточнить адрес уточнил, причем донельзя конкретно. Я был о Вас лучшего мнения...
    Если под
    там явно не только больно убивали
    Вы имеете ввиду те следы, то это от стула. Он у меня крайне неудобный, а когда я на нем провожу 80% времени еще и вредный для здоровья. Еще и после пьянки вчера ночью спал в сортире, неудобно.
    Сижу под почтовым ящиком, жду бахилы.
    Это всего лишь моё ИМХО, не стоит воспринимать это так близко к сердцу)
  • 19:59, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    lorrey

    так вот оно что, всё дело в стуле!
    стул смени на более удобный, например на такую модель
    И будешь тогда по Зоне вот так ходить --> Зонный нагебатор

    Это новейшая разработка наших медиков и научного состава, чудо-стул!
    Полное преображение гарантировано!
    Буквально только только оттестил и высылаю вам экстра-экспрессом, тянуть не куда, случай запущенный.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:09, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    А это чудо-детище нанотехнологий совместимо с чорными бахилами? Драйвера в конфликт не войдут? А то еще отвалится чего-то нужное...
    Это всего лишь моё ИМХО, не стоит воспринимать это так близко к сердцу)
  • 20:20, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    lorrey

    никаких драйверов, всё аппаратно отточено!
    пристегнул, воткнул и всё работает

    а бахилки - это универсальный компонент, ни с чем не конфликтуют; уже масса игроков ими пользуется
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:22, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Ну вы меня успокоили... Пристегнул... Воткнул... Воткнул? Стул? Ээээ... Доктор, а вы точно профессиОнал?
    Это всего лишь моё ИМХО, не стоит воспринимать это так близко к сердцу)
  • 20:39, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    lorrey

    не сцать, всё продумано
    ....и инструкцию надо было прочитать, семён семёныч

    п.12. Пристяжными ремнями зафиксируйте чудо-стул так, чтобы не было его свободного хода, если комплекция тела не обеспечивается чётким креплением пристяжными ремнями, то используйте дополнительный стержневой стабилизатор, крепящийся фиксатором к основанию.

    Ваша комплекция тела будет чётко работать и только на ременном креплении, поэтому дополнительный стабилизатор можете вынуть и отцепить от стула.

    Удачи в боях!
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:08, 14 апр 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Хм, а стабилизатор вибрирует для лучшего сцепления с поверхностью? А светится для крепления в темноте?
    Теперь я могу ныть о доминировании донатеров сидя. Спасибо тете, Doctor_EVIL
    , что прокачал мою игру!

    Да будут боги рандома благосклонны!
    Это всего лишь моё ИМХО, не стоит воспринимать это так близко к сердцу)
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»